Замечательно. Еда очень вкусная, читала отзывы, что ранее было вкуснее, но решили попробовать, потому что очень любим узбекскую кухню, и не пожалели. Реально хотелось повара забрать к себе домой. Цены просто смешные за такую еду и порции. Пока мы ели, много людей приходило за заказами, что говорит о том, что заведение пользуется популярностью. Минус в том, что нет нормальной парковки, еле нашли где машину оставить, но это стоило того. Процветания вашему кафе и спасибо за вкусную еду))) ели плов, лагман и мясо по-узбекски, все на высоте.