О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.4
219 отзывов
Радамир Усманов
Радамир Усманов
10 марта
Плов сабантуй огонь
Алина Гайнутдинова
Алина Гайнутдинова
1 января
Замечательно. Еда очень вкусная, читала отзывы, что ранее было вкуснее, но решили попробовать, потому что очень любим узбекскую кухню, и не пожалели. Реально хотелось повара забрать к себе домой. Цены просто смешные за такую еду и порции. Пока мы ели, много людей приходило за заказами, что говорит о том, что заведение пользуется популярностью. Минус в том, что нет нормальной парковки, еле нашли где машину оставить, но это стоило того. Процветания вашему кафе и спасибо за вкусную еду))) ели плов, лагман и мясо по-узбекски, все на высоте.
Рим Шаммасов
Рим Шаммасов
3 марта
Отличное кафе) раньше нравились тут ковры на потолке) вкусная еда по приемлемым ценам)
УА
Умаров Аслиддин
16 августа
Очень хорошое место,рекомендую
Радамир Усманов
Радамир Усманов
10 марта
Плов сабантуй огонь
Рим Шаммасов
Рим Шаммасов
3 марта
Отличное кафе) раньше нравились тут ковры на потолке) вкусная еда по приемлемым ценам)
Алина Гайнутдинова
Алина Гайнутдинова
1 января
Замечательно. Еда очень вкусная, читала отзывы, что ранее было вкуснее, но решили попробовать, потому что очень любим узбекскую кухню, и не пожалели. Реально хотелось повара забрать к себе домой. Цены просто смешные за такую еду и порции. Пока мы ели, много людей приходило за заказами, что говорит о том, что заведение пользуется популярностью. Минус в том, что нет нормальной парковки, еле нашли где машину оставить, но это стоило того. Процветания вашему кафе и спасибо за вкусную еду))) ели плов, лагман и мясо по-узбекски, все на высоте.
УА
Умаров Аслиддин
16 августа
Очень хорошое место,рекомендую

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Тихорецкая улица, 7к6
Загрузка карты...